• Vous êtes ici :
  • Accueil
  • Actus
  • WEEK END EAB DU 11 ET 12 NOVEMBRE

orange lineActus

WEEK END EAB DU 11 ET 12 NOVEMBRE

06/11/2017
11/11/2017 15:00 DOMICILE JEAN BOUIN U 13 M – 1 LAVAL REGION A
11/11/2017 17:00 DOMICILE JEAN BOUIN Seniors 2 M BRESSUIRE NM 3 E
11/11/2017 20:00 DOMICILE JEAN BOUIN Seniors 1 M GRAVENCHON NM 2 C
11/11/2017   DOMICILE JEAN BOUIN Seniors 4 M Exempt DM 3 A
11/11/2017 10:00 DOMICILE LANDREAU U09F – 2 ST LAMBERT ST AUBIN DEP 3 C
11/11/2017 11:30 DOMICILE LANDREAU U 11 M – 3 ST LEGER MARTIN DEP 2 C
11/11/2017 15:00 DOMICILE LANDREAU U11F – 1 BOUCHEMAINE DEP 2 C
11/11/2017 16:30 DOMICILE LANDREAU U 11 M – 1 SAUMUR LOIRE BASKET DEP 1 A
11/11/2017 18:00 DOMICILE LANDREAU U 13 M – 4 ANDARD BRAIN 3 DEP 3 B
11/11/2017 14:00 DOMICILE MERMOZ U 9 M – 3 ANDARD BRAIN DEP 3 G
11/11/2017 16:00 DOMICILE MERMOZ U 15 M – 4 ANGERS JND DEP 3 D
11/11/2017 10:00 DOMICILE VILLOUTREYS U 9 M – 1 BOUCHEMAINE DEP 2 A
11/11/2017 11:30 DOMICILE VILLOUTREYS U 11 M – 5 BRISSAC DEP 3 E
11/11/2017 14:00 DOMICILE VILLOUTREYS U 13 F – 2 ST LEGER MARTIN DEP 3 C
11/11/2017 16:00 DOMICILE VILLOUTREYS U 17 M – 3 CHANTONNAY-ST GERMAIN REGION B2
11/11/2017 18:00 DOMICILE VILLOUTREYS U 17 F – 1 CTC GBCH-NBB REGION B 1
11/11/2017 10:15 EXTERIEUR   U 11 M – 2 ANDARD BRAIN DEP 2 B
11/11/2017 10:30 EXTERIEUR   U 9 M – 4 MURS ERIGNE DEP 4 L
11/11/2017 11:45 EXTERIEUR   U 13 M – 3 ANDARD BRAIN DEP 2 B
11/11/2017 12:30 EXTERIEUR   U09F – 1 ST MACAIRE EN MAUGES DEP 2 A
11/11/2017 14:00 EXTERIEUR   U 11 M – 4 BEAUCOUZE DEP 3 F
11/11/2017 14:00 EXTERIEUR   U 15 M – 3 ST BARTHELEMY D’ANJOU DEP 1 A
11/11/2017 14:30 EXTERIEUR   U 11 M – 6 LOUROUX BECONNAIS DEP 4 E
11/11/2017 15:00 EXTERIEUR   U 15 M – 2 NANTES ERDRE CARQUEFOU REGION A2
11/11/2017 15:30 EXTERIEUR   U 17 M – 5 ST BARTHELEMY D’ANJOU DEP 2 B
11/11/2017 17:00 EXTERIEUR   U 15 F – 2 MURS ERIGNE DEP 3 B
11/11/2017 17:00 EXTERIEUR   U 17 M – 2 VENDEE CHALLANS REGION A1
11/11/2017 17:45 EXTERIEUR   U 13 F – 1 LOUROUX BECONNAIS DEP 1 B
11/11/2017 18:45 EXTERIEUR   U20M – 2 LONGUENEE DEP 3 A
11/11/2017 19:30 EXTERIEUR   U 13 M – 2 LOUROUX BECONNAIS DEP 1 B
11/11/2017 20:30 EXTERIEUR   Seniors 3 M MOTHE ACHARD Pré-Nationale
11/11/2017   EXTERIEUR   U 20 F – 1 EXEMPT DEP 2 A
12/11/2017 11:00 DOMICILE LANDREAU U 17 M – 6 MURS ERIGNE DEP 3 B
12/11/2017 13:30 DOMICILE LANDREAU U 15 F – 1 ANDARD BRAIN DEP 1 A
12/11/2017 15:30 DOMICILE LANDREAU U 17 M – 4 BRIOLLAY DEP 1 A
12/11/2017 10:30 DOMICILE VILLOUTREYS Seniors 2 F SAINT MACAIRE EN MAUGES PRE REGIONALE
12/11/2017 13:30 DOMICILE VILLOUTREYS U20M – 1 LE MANS NORD -SCM REGION A2
12/11/2017 16:00 DOMICILE VILLOUTREYS Seniors 1 F VERTOU BASKET RF 2 B
12/11/2017 11:00 EXTERIEUR   U 17 F – 2 ANDARD BRAIN DEP 1 A
12/11/2017 13:15 EXTERIEUR   U 15 M – 1 POITIERS ELITE C
nos partenaires institutionnels
client client
nos partenaires principaux
client client client client