U9 F2 DEPT 3C

N° 4 Teham Teham zoe marie
N° 5 Raveneau ines
N°6 Michel elisa
N°7 Dupe fanny
N°8 Juin gabbe louise
N°9 Vieillepeau ines
N°10 Bari calyssa
N°11 Motin ines
COACHS : Dewez julie/ Onillon manon
Responsable  d’équipe : Ravenau pierre

 

 


U9 M1 DEPT 2A

N°4 Audusseau Lessele paolo
N°7 Ljko léo
N°8 Fauquereau auguste
N°9 Ben Hadji yahia Beuchee mael
N° 10Poisson marius
N° 11 Ruck briac
N°12 Ba oumar

Coach : Brault ines
Responsable d’équipe : Poisson marco

 


U9 M2 DEPT 4H

N°4 Jeanneteau Lucien
N° 5 Baré Adam
N° 6 Gillier Noah
N°7 Mallet Anthony
N° 8 Quirion Coneuf Andréa
N° 9 Lucidarme Antonin
N° 10 Mardèle Oihan

Coach: Doishy
Responsable d’équipe: Baré Hélène

 


 U9 M3 DEPT 4H

N°8 Vilaine paul
N°9 Chala ilyes
N°10 Tayebi bilal
N°11 Chala sofiane
N°12 Leblanc Cascajo
N°14 Barbin antoine
coach : Reshard isham
Responsable d’équipe : Cascajo Ramos Elena

 


U11 F2 DEPT 3C

N° 15 Soulard louise
N° 16 Daniel eloise
N°17 Rahard justine
N°18 Secher maissa
N°19 Lepine bertille
N°20 Bourel meggie

Coach : Buffet louison
Piednoir ludivine
Responsable d’équipe : Rahard céline

 

 

 


U 11 M1 DEPT 1 C

N°4 Rechard birane
N°5 Brauckmann rayan
N°6 Grossin Nathan
N°7 Gilardeau Nathan
N°8 Fournet jules
N°10 Antosik Viktor
N°11 Bily mateo
N°12 Rice -Quesson noah
N°14 Leroux henri
coach : Loisel nicolas
responsable d’équipe : Grossin carole

 

 

 


U11 M3 DEPT 2 B

N°4 Guilleux victor
N°5 Meneuvrier oscar
N°6 Henry robin
N°7 Pot antonin
N°8 Gasnier lucas
N°9 Clemenceau léo
N°10 Cottenceau axel
N°11 Gatard romain
N°12 Cherbonnier paulin
Coach Guillot luca
Responsable d’équipe : Pot régis

 


U11 M 4 DEPT 4 D

N°15 Beurais Eliott
N°16 Béné–Duval Laura
N°17 Béné–Duval Lauriane
N°18 Joliveau Noé
N°19 Marandin Evhan
N°20 Méha Sagi
Coach : Besnier Maxime.
Responsable d’équipe : Duval Patricia

 

 

 

 

 


U11M5 DEPT 3C

N° 4 Cornilleau raphael
N° 5 Crepin charles
N° 6 Julienne robin
N°7 Burnier -Framboret antoine
N°8 Da Silva jean-adrien
N°9Roussel timothe
N°10Henrionnet titouan
N°11 Sauve marius
Coach : Aubin thibaud (gauche)
Alzon theo ( droite )
Responsable d’équipe : Da Silva christian

 


U11M6 DEPT 3D

n°6 Matteo Riche
n°8 Brandon Mbazeph Mabiala
N°11  Mateis Omnes
N°9 hugolin Dufour
N°5 Damien Charretier
N°7 Simon Dufour Guezenec
N°10 Raphaël Sureau
N° 4 Esteban Poirier
Coach : Boutin elie
Responsable d’équipe : Dufour jérome

 


U13 F1 DEPARTEMENTALE 1C

N°24 Cousseau coline
N°21 Youlou claude-anais
N°20 Kuindjeu malia-alexane
N°22 Aubry lalie
N°17Chevillard adèle
N°18 Lavieille angele
N°23 Leleu vohirana
N°16 Sakouhi shéina
N°15 Dubois louna
N°19 Louan-Guittez blanche
Coach : Mahut laura
Responsable d’équpie : Sakouhi christelle

 


U 13F2 DEPT 4F

N°6 : Garence ROUILLER
​N°11 : Mouna SMIHI
​N°10 : Kehane DJIKA
​N°9 : Manon FLOCH
N°14 : Sarah MOUNTASSIF
​N°12 : Claire PARIS
​N°4 : Jaiya VIVET
N°7 : Lina ETAVARD

Absentes : Ines TAYEBI / Justine MADRE

Coach : Floch Mickael
​Responsable d’équipe: ROUILLER Laëtitia

 

 


U13 M1 REGION POULE A

N°15 Sacha Baré
N°16 Jolann Bolina Naubier
N°17 Erwin Ntsantso Djoni
N°18 Leny Gautreau
N°19 Noa Guillot
N°20 Matiss Longo
N°21 Louis Pajot
N°22Harry Lebon Barre
N°23 Sören Bracq
Shedy Sakouhi en civil
Manque sur la photo : Clément Laurent

Coach : Pierre Jean Quignon
responsable d’équipe :

 


U13 M2 DEPT 1C

N° 4 Poitou Benjamin
N°5 Marcereuil Léo.
N°6 Courant Adam.
N°7 Gandubert Edouard
N°8 Crampond Elouan.
N°9 Lignel Dorian
N°10 Pinocheau Evan.
N°11 Quemener Yann.
N°12 Maubert Grégoire.
N°14 Guimon Yannis.
+ Yildiz Alperen

Coach. Maucourt Clara
Responsable d’équipe. Lignel Céline

 


U13 M3 DEPT 2A

N°4 Erdeven zack
N°5 Rachez melville
N° 6 Miramand-fall thierno
N°7 Papin raphael
N°8 Mallet jonathan
N°9 Jezo yann
N°10 Mille elouan
N°11 Burnier -Framboret alexis
N°12 Jezo alan
N°14 Lucas Wayan
Coach: PINEAU Clémence
Responsable d’équipe : PERLWITZ Lorena

 


U15 F1 DEPT 1B

N°4 DEWEZ JULIE
5  LABATTE MAELYS
N°6  COTTENCEAU IRINA
N°7  ONILLON MANON
N°8  KLUGAN MARGUERITE
N°10  SAKOUHI SHERINE
N°11  CATTANEO LUCIE
N°12  TOUCHET MANON
N°14  LUCAS SOUKEYNA

Entraineur Coach : MAREAU LUCIE
Responsable d’équipe  DEWEZ BEATRICE

 


U15 M1 FRANCE ELITE G A

 


U15 M2 INTER REGION GRAND OUEST B


 

U15M3 DEPT 1D

N° 4 Courant martin
N°5 Mareau antonin
N°6 Bridon david
N°7 Delahaye louis
N°8 Alexandre Da Silva louis
N°9 Touchet louis
N°10 Marsollier robin
N°12 Beaulieu alexandre
N°14 Grossin mathieu
Coach : Landais guillaume
Responsable d’équipe : Lagarde-Beaulieu Catherine

 


U15 M 4  DEPT 4E

N° 8 Labatte quentin
N°11 Le lievre yanis
N°6 Brec benjamin
N°4 Brimele Boutin
N°9 Erdeven guilio
N°12 Hansen jules
N°10 Morand nathan
N°5 Aitmohand Said chakib

Absent sur la photo N° 13 Alglave tom et N°7 Ben Rezzaq jibril
Coach : Algave david
responsable d’équipe : Le Lievre georges

 

 


 

U17F1 REGION 2B

N°4 Pauleau amandine
N°5 Albert adèle
N°6 Salmon camille
N°7 Brault ines
N°8 Coutant juliette
N°9 Ismael thaïs
N°10 Lehmani rime
N°11 Chemery louna
N°12 Marsollier agathe
N°14 Rabu aude

coach : Pennuen kévin / Edelin lucas ( absent sur la photo )
Responsable d’équipe : Brault régine

 


U17 F2 D1B

N°15 Delahaye emma
N°16 Smili samia
N°17 El Rouchi maelys
N°18 Chasle alice
N°19 Beaussier angele
N°20 Normand ambre
N°21 Leloup alienor
N°22 Buffet louisson
N°23 Bernard noémie
N°24 Bouvet pauline
Coach : Hervé kathenn
Responsable d’équipe : Viel Bouvet patricia


U17 M2 R1 POULE 


U18 FRANCE ELITE GROUPE B

 

 


U20 F1 DEPARTEMENTALE 3A

N°15 Vernaudon Louise
N°16 Chevillard Louise
N°17 Rontard Marine
N°18 Boisseau Mathilde
N°19 Raveleau Romane
N°20 Nauleau Leah
N°21 JAMIN Lucie
N°22 Frette Alison
N°23 Baron Emma
N°24 Piednoir Ludivine

Coach : Pennuen Alison
Responsable équipe Jamin Valérie

 


SENIORS 1F R2 B

 


SENIORS 2 F PRE REGIONELE 1

N°8 pennuen alison.
N° 9 laura mahut.
N°10 Pennuen jennifer.
N°11 Paymal Maria.
N°12 ludivine choveau.
N° 14 Léonie Drouet.
N° 15 camille bicrel.
N°16 Lucie mareau.
N°17 Kathleen Hervé.
N°18 maud vigneron
N° 19 cindy Pennuen.
Coach : Guillaume landais
Responsable d’équipe : jennifer Pennuen.